Стартует прием заявок на участие в образовательном интенсиве для самозанятых жителей «атомных» городов

Союз организаций атомной отрасли «Атомные города» открывает набор заявок на участие в образовательном проекте «Практико-ориентированный интенсив для самозанятых» для жителей, осуществляющих свою деятельность на территории «атомных» городов.

Цель проекта – помочь сделать свой бизнес эффективным, правильно ставить цели и задачи и успешно решать проблемы внешней среды.

В рамках занятий участники повысят профессиональные компетенции, получат новые знания, которые помогут улучшить конкурентоспособность производимых товаров и услуг, а также изучат работу с современными маркетплейсами и пакетом необходимых программ для продвижения своей продукции.

Эксперты из сферы российского бизнеса расскажут о преимуществах работы в качестве самозанятого, особенностях правового регулирования, поделятся инструментами генерации идей, коммуникации, продвижения в социальных сетях, развития личного бренда и другими важными элементами предпринимательской деятельности.

Победители проекта получат поддержку от Союза «Атомные города» на развитие своего бизнеса.

Старт программы запланирован на конец весны – начало лета.

Подача заявок завершается 24 апреля.

Подать заявку на участие можно здесь: https://forms.yandex.ru/u/65f80640f47e730b433889f1/.

Подробную информацию о проекте можно узнать у координатора проекта: исполнительного директора Фонда развития предпринимательства города Зеленогорска — Шпана Ивана Владимировича, тел. 8-913-566-33-44.