Приглашаем предпринимателей принять участие в первой в этом году очной бизнес-миссии в город Санкт-Петербург

Региональный центр поддержки предпринимательства, входящий в структуру центра «Мой бизнес», приглашает в составе делегации Красноярского края принять участие в очной бизнес-миссии в город Санкт-Петербург с 11 по 13 августа 2020 года.

Данное Мероприятие направлено на создание кооперационных связей, обмен производственными заявками, поиск новых поставщиков/покупателей. У предпринимателей будет возможность провести прямые переговоры с лицами, принимающими решения на предприятиях г. Санкт-Петербурга.

Актуальные потребности принимающей стороны:

• Все виды металлообработки
  • Энергосберегающие технологии
  • Услуги по ремонту оборудования
  • Поставщики металлопродукции
  • Поставщики литья
  • Композитные материалы

Состоятся B2B-переговоры с компаниями:

Многопрофильное предприятие, занимающее ведущее положение на рынке производства и модернизации энергетического оборудования в РФ. Выполняет заказы в области атомной, тепловой, корабельной и гидроэнергетики.

Прием заявок до 24 июля 2020г.
Сейчас завод серийно производит 8 модификаций сельскохозяйственных тракторов «Кировец» модернизированной серии К-744Р мощностью от 300 до 450 л.с., одну модель сельскохозяйственных тракторов «Кировец» новой серии К-4 мощностью 240 л.с., 17 видов дорожно-строительных и специальных машин, изготовленных на базе промышленных тракторов «Кировец».

Специализируется в производстве, ремонте и обслуживании силовых агрегатов для вертолетов «Ми» и «Ка», коробок самолетных агрегатов (КСА), газотурбинных двигателей-энергоузлов и турбостартеров (ГТДЭ и ВК) для самолетов «МиГ» и «Су».

Сервисный металлоцентр АО «ИТЗ» входит в дивизион «Северсталь Российская Сталь». Является структурным подразделением Ижорского трубного завода. Специализируется на выпуске стальных заготовок для нужд машиностроения, судостроения, а также строительной индустрии. Основными направлениями деятельности предприятия являются: дробеструйная очистка и нанесение защитного грунта; плазменная и газовая резка металла; обработка кромок деталей, сварка и сверловка; гибка и вальцевание металла.

Основной вид деятельности – насосное и дистанционно-управляемое оборудование для объектов атомной энергетики. ЦКБМ специализируется на разработке и производстве главных циркуляционных насосов (ГЦН), герметичных насосов, центробежных электронасосов для АЭС и дистанционно-управляемого оборудования для атомной промышленности.

Для осуществления всех видов обработки металлов предприятие включает в себя современные обрабатывающие центры с ЧПУ для фрезерной и токарной обработки, универсальные станки высокой точности.

Производство, ремонт и модернизация металлорежущих станков.

Основным направлением деятельности завода является металлообработка и изготовление разноплановых металлических изделий.

Поставщик металлорежущего инструмента.

Одно из крупнейших предприятий по обработке листового металла на Северо-Западе России.

Магнитные приспособления для сварки - компенсаторы, прижимы, держатели, фиксаторы, другой крепеж.

Краевое Агентство развития бизнеса в рамках реализации национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства возьмёт на себя финансовые и организационные обязательства, связанные с деловой программой.

По вопросам участия в бизнес-миссии необходимо обращаться к Жоговой Анне Вячеславовне по номеру тел. (391) 265-44-32 (доб. 038), электронная почта zhogova@agpb24.ru.

Источник: Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания