Акционерное общество «Производственное объединение «Электрохимический завод» объявляет сборы предложений о цене

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Акционерное общество «Производственное объединение «Электрохимический завод»  (АО «ПО ЭХЗ») объявляет сборы предложений о цене:

С приемом заявок до 15:00 часов 20.02.2017г:

Лот № 1: имущественного комплекса производственного назначения по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Первая Промышленная, 1Е (1 земельный участок, 5 зданий),

Лот № 2: имущественного комплекса складского назначения по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, с. Красногорьевка, ул. Трактовая, 13 (5 зданий),

Лот № 3: имущественного комплекса (автозаправочная станция) по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Майское шоссе, 14 (1 земельный участок, здание АЗС, 1 сооружение, 20 единиц прочего (движимого) имущества),

Лот № 4: имущественного комплекса (железнодорожный тупик к складу минеральных удобрений) по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, южнее территории ДОКа,

Лот № 5: имущественного комплекса складского назначения по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Первая Промышленная, 9/4 (1 земельный участок, здание склада № 3).

С приемом заявок до 09:00 часов 27.02.2017г:

Лот № 1: имущественного комплекса турбазы «Байкальский залив» по адресу: Республика Бурятия, Кабанский район, местность Байкальский прибой (1 земельный участок, 18 зданий, 3 сооружения, права аренды на 3 лесных участка, 247 единиц прочего (движимого) имущества).

С приемом заявок до 10:00 часов 23.03.2017г:

Лот № 1: имущественного комплекса (рыборазводное хозяйство, кролиководческая ферма), расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, 0,7 км северо-восточнее устья реки Богунай; устье реки Богунай, в 0,7 км по направлению на северо-восток (1 земельный участок, 11 зданий, 8 сооружений, 54 единицы прочего (движимого) имущества).

Все  объекты недвижимого и движимого имущества, входящие в состав указанных имущественных комплексов, принадлежат АО «ПО ЭХЗ» на праве собственности.

Предложения (заявки) о цене принимаются отделом корпоративного управления и собственности АО «ПО ЭХЗ» в указанный срок в письменной форме по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Первая Промышленная, 1  и в электронной форме по адресу: okus@ecp.ru. Перечень документов, подлежащих предоставлению в составе заявки, и другая информация о сборах предложений  указаны в Извещении и Документации, размещенными на сайте АО «ПО ЭХЗ» www.ecp.ru (в рубрике «Продажа недвижимости», «Запросы цены»).

Сбор предложений не является процедурой продажи или проведением торгов. Начальная (минимальная) цена продажи АО «ПО ЭХЗ» не устанавливается. Сбор предложений проводится с целью получения информации о цене имущества. По итогам сбора предложений определяются условия наилучшего предложения о цене для проведения аукциона на понижение с ценой отсечения (минимальной ценой продажи), равной наилучшему предложению.

Участники (претенденты) сбора предложений, подавшие предложения (заявки) о цене имущественных комплексов, в последующем не обязаны их выкупить, а также не приобретают льгот и преференций на покупку имущественных комплексов при проведении аукциона на понижение.

Предложения (заявки) на покупку (о цене) должны содержать:

- цену покупки,

- график платежей в случае рассрочки в процентах от цены покупки (первый платеж не может составлять менее 20% от цены покупки),

- вид обеспечения гарантии полной оплаты в случае рассрочки: независимая гарантия либо залог.

Контактная информация:

Телефоны: 8 (391-69) 9-36-14, 9-22-25, 9-24-92, 9-20-35