В преддверии начала нового учебного года руководители прокуратуры Красноярского края и Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия 23.08.2022 в 11:00 часов проведут совместный прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних и актуальным вопросам, касающихся системы образования.

Прием граждан, проживающих в ЗАТО г. Зеленогорск, будет осуществляться в режиме видеосвязи в помещении прокуратуры города.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (39169)35122 и 49891 (старший делопроизводитель Слободчикова Ксения Сергеевна и помощник прокурора города Базина Светлана Сергеевна). Записаться можно до 12-00 19.08.2022.