Финансовым управлением Администрации ЗАТО г.Зеленогорска в отношении Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив г. Зеленогорска» (далее – МКУ «Архив») проведено плановое контрольное мероприятие «Проверка финансово-хозяйственной деятельности учреждения».

Финансовым управлением Администрации ЗАТО г.Зеленогорска в отношении Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив     г. Зеленогорска» (далее – МКУ «Архив») проведено плановое контрольное мероприятие «Проверка финансово-хозяйственной деятельности учреждения».

В ходе проведения данной проверки было установлено несоблюдение отдельных положений действующих нормативных правовых актов Российской Федерации по порядку ведения бухгалтерского (бюджетного) учета и отчетности.

Директору МКУ «Архив» выдано представление об устранении нарушений, выявленных в ходе проведения планового контрольного мероприятия.