Информация Финансового управления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о результатах проверки МБОУ «СОШ № 163»

25 октября 2012

В соответствии с планом контрольных мероприятий Финансового управления Администрации ЗАТО г.Зеленогорска на 2 полугодие 2012 года, проведена проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 163» за период с 01.01.2011 по 31.12.2011. В ходе проведения данной проверки было установлено несоблюдение отдельных положений действующих нормативных правовых актов Российской Федерации по ведению бухгалтерского учёта. Нарушений по использованию бюджетных средств в виде нецелевого или неэффективного их использования не установлено.

Для устранения всех замечаний и приведения бухгалтерского учёта в соответствие с законодательством учреждению предоставлен месяц.