Финансовым управлением Администрации ЗАТО г.Зеленогорска проведено плановое выездное контрольное мероприятие соблюдение Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Зеленогорский городской дворец культуры» законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в случаях и в порядке, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В ходе проведения контрольного мероприятия нарушения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов    о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг не установлены.