Информация Финансового управления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о результатах внеплановой проверки использования бюджетных средств в МБУ «Молодёжный центр»

20 ноября 2012

В ходе проведения данной проверки было установлено, что средства в сумме 18,9 тыс. руб. направлены и использованы на цели, не соответствующие условиям их получения. Кроме того, в ходе проверки установлен факт неисполнения должностным лицом МБУ «Молодёжный центр» решений по вопросам местного значения органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления, принятых в пределах их полномочий.

По результатам проведённой проверки в отношении двух должностных лиц МБУ «Молодёжный центр» Административной комиссией г.Зеленогорска приняты решения о привлечении их к административной ответственности.