Информация о результатах проверки,проведенной Енисейским управлением Роскомнадзора в отношении Администрации ЗАТО г.Зеленогорска по соблюдению законодательства в отношении персональных данных.

23 апреля 2013

В период с 08 по 10 .04.2013, согласно приказу руководителя Енисейского управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций  от 22.03.2013 № 151 было проведено плановое выездное мероприятие государственного контроля (надзора) в отношении  Администрации  закрытого административно-территориального образования  города  Зеленогорска.

По результатам проверки составлен Акт проведения мероприятия государственного контроля (надзора) за соответствием деятельности государственных и муниципальных органов по обработке персональных данных требованиям законодательства Российской Федерации в области персональных данных в отношении   закрытого административно-территориального образования  города  Зеленогорска  от 10.04.2013 № А-24/0065.

В ходе проведения проверки нарушений не выявлено.