Информация Финансового управления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о результатах проверки в Отделе городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска

21 января 2015

В соответствии с планом контрольных мероприятий Финансового управления Администрации ЗАТО г.Зеленогорска на 2 полугодие 2014 года Финансовым управлением проведена в Отделе городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска (далее – Отдел городского хозяйства) проверка условий, целей и порядка предоставления субсидий управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, осуществляющим управление многоквартирными жилыми домами, на возмещение затрат по содержанию жилых помещений и коммунальным услугам до заселения жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории города Зеленогорска.

В ходе проведения данной проверки установлено нарушение отдельных пунктов порядка предоставления субсидии. Фактов направления и использования средств местного бюджета на цели, не соответствующие условиям их получения, не установлено.

Начальнику Отдела городского хозяйства указано на необходимость организовать предоставление субсидии в соответствии с утверждённым порядком.

Руководитель управления
Н.Г. Малышева