Финансовым управлением Администрации ЗАТО г.Зеленогорска в отношении Комитета по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска проведена внеплановая проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг при обосновании начальной (максимальной) цены контракта для проведения открытого конкурса «Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (Гидротехническое сооружение)» (извещение № 0819300038017000242)

В ходе проведения поверки нарушений части 1, 20 статьи 22 Федерального закона № 44-ФЗ не установлено.