Информация о внеплановой проверке соблюдения законодательства УСЗН Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о контрактной системе в сфере закупок

10 сентября 2014

Инспекцией Финансового управления проведена внеплановая проверка соблюдения Управлением социальной защиты населения Администрации ЗАТО г. Зеленогорска законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок при заключении муниципального контракта № 1 от 20.01.2014 на оказание услуг по проведению сеансов гипербарической оксигенации отдельным категориям граждан в 2014 году.

В ходе проверки установлено, что Заказчиком нарушен срок заключения муниципального контракта № 1 от 20.01.2014, что является нарушением части 2 статьи 93 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, выполнение работ, оказания услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Материалы проверки переданы в Службу финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края.