Финансовым управлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска проведена внеплановая проверка в отношении Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных закупок, поддержки предпринимательства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления г. Зеленогорска».

Финансовым управлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска проведена внеплановая проверка в отношении Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных закупок, поддержки предпринимательства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления г. Зеленогорска». Тема проверки - закупка Муниципальным казенным учреждение «Центр муниципальных закупок, поддержки предпринимательства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления г. Зеленогорска» (ИКЗ № 173245301942024530100101220570000000) подарочной продукции для награждения победителей конкурса «Предприниматель года 2017».

По результатам проверки нарушений не установлено.