12 марта 2021

Глава города Михаил Сперанский принял участие в торжественной церемонии награждения лучших спортсменов по итогам 2020 года.

«Спортивные итоги года» – ежегодное значимое событие для городского спортивного сообщества, объединяющее людей разных поколений. Из-за пандемии год был непростым, отменялись многие соревнования, приостанавливался тренировочный процесс. Но тем не менее Зеленогорску есть чем гордиться. В очередной раз город доказал, что является самым спортивным в крае.
1 марта 2021

Три молодые семьи получили сегодня жилищные сертификаты

Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья участникам программы вручил Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский.
1 марта 2021

Глава города Михаил Сперанский принял участие в форуме Школы социального проектирования «Мой вклад в ГринГрад».

Школьники Зеленогорска представили проекты, направленные на преобразование городского социокультурного пространства.
19 февраля 2021

Зеленогорск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Юрий Швыткин.

Юрий Николаевич встретился с личным составом воинской части №3475, коллективами Клинической больницы №42, Зеленогорского городского дворца культуры, Комбината благоустройства.