27 ноября 2015

Встреча с трудовым коллективом МУП ГЖКУ

27 ноября Глава ЗАТО г. Зеленогорска П.Е. Корчашкин провел встречу с трудовым коллективом МУП ГЖКУ. Глава города рассказал о перспективах Зеленогорска, также присутствующие обсудили вопросы медицинского обслуживания зеленогорцев и благоустройства города.
17 ноября 2015

Состоялось первое организационное заседание Общественной палаты г. Зеленогорска

В первом заседании Общественной палаты принял участие Глава ЗАТО г. Зеленогорска П.Е. Корчашкин. Глава города поздравил присутствующих с началом работы совещательного органа и отметил его важность в решении вопросов жизни города...
12 ноября 2015

Глава города провел встречу по социальным вопросам с сотрудниками МЧС

12 ноября Глава города П.Е. Корчашкин встретился с сотрудниками ФГКУ “СУФПС №19 МЧС России”. На встрече присутствовало более 150 человек. Глава города ответил на вопросы сотрудников и рассказал о планах работы. Участникам встречи было предложено заполнить анкеты и дать рекомендации Главе города. Формат встречи позволяет узнать мнение горожан по социально значимым вопросам из первых уст.
10 ноября 2015

Глава ЗАТО г.Зеленогорска поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

10 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. Глава города П.Е. Корчашкин поздравил с профессиональным праздником работников правоохранительных органов и отметил поощрениями семерых сотрудников подразделений и ветеранов Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск.
9 ноября 2015

Глава города поздравил финалистов проекта Школа Росатома

Глава ЗАТО г. Зеленогорска П.Е. Корчашкин встретился с педагогами-финалистами проекта «Школа Росатома». Участники поделились своими впечатлениями от конкурса, рассказали о новых стандартах образования и зарубежном опыте.
20 октября 2015

Встреча с трудовым коллективом МУП ТС

20 октября Глава города П.Е. Корчашкин встретился с коллективом МУП ТС. Участникам встречи было предложено заполнить анкеты и дать рекомендации Главе города.
16 октября 2015

Встреча с членами клуба "Ветеран"

16 октября в Большом зале городского Дворца культуры прошла встреча с членами клуба "Ветеран". Глава города и Глава Администрации ответили на вопросы участников встречи.
15 октября 2015

Встреча с трудовым коллективом МУП ЭС

15 октября Глава города П.Е. Корчашкин встретился с трудовым коллективом МУП ЭС и ответил на волнующие их вопросы.
8 октября 2015

Встреча с трудовым коллективом МУП КБУ

8 октября Глава города П.Е. Корчашкин провел встречу с трудовым коллективом МУП КБУ. Глава города ответил на вопросы и рассказал о планах работы. Участникам встречи было предложено заполнить анкеты и дать рекомендации Главе города.