События

19 февраля 2021 Зеленогорск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Юрий Швыткин. Юрий Николаевич встретился с личным составом воинской части №3475, коллективами Клинической больницы №42, Зеленогорского городского дворца культуры, Комбината благоустройства. 18 февраля 2021 Президент АО «ТВЭЛ» Наталья Никипелова торжественно вручила сотрудникам Клинической больницы № 42 ключи от двух новых автомобилей «скорой помощи». 16 февраля 2021 Глава города Михаил Сперанский принял участие в открытии терапевтического отделения с палатами паллиативной помощи после капитального ремонта в филиале ФСНКЦ ФМБА России – Клиническая больница №42. 15 февраля 2021 В школе №175 открылось новое образовательное пространство «Учебный офис». Глава города Михаил Сперанский принял участие в презентации проекта. 15 февраля 2021 Глава города Михаил Сперанский поздравил со столетним юбилеем одну из старейших жительниц Зеленогорска – Анну Анисимовну Дадаеву. 12 февраля 2021 В городском дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый 55-летнему юбилею учреждения. Глава города Михаил Сперанский поздравил коллектив с юбилейной датой и вручил сотрудникам МБУК «ЗГДК» награды. 8 февраля 2021 Зеленогорск с рабочим визитом посетил министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев. В составе делегации был и президент краевой федерации хоккея Денис Пашков. Главная тема поездки – развитие в Зеленогорске хоккея. 2 февраля 2021 В День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве заместитель Главы ЗАТО г. Зеленогорска по вопросам социальной сферы Лариса Коваленко, председатель Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска Вадим Терентьев и председатель городского Совета ветеранов Борис Кузнецов поздравили со знаменательной датой участника Сталинградской битвы Георгия Михайловича Богатырева. 28 января 2021 Сегодня, 28 января, свой 60-летний юбилей отмечает муниципальное бюджетное учреждение "Комбинат благоустройства". Глава города Михаил Сперанский вручил памятный адрес директору МБУ КБУ Сергею Артемьеву и передал слова поздравлений всему коллективу. 27 января 2021 Сегодня, 27 января, в нашей стране отмечается 77-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Глава города Михаил Сперанский, председатель Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска Вадим Терентьев и председатель городского Совета ветеранов Борис Кузнецов поздравили блокадников, проживающих в нашем городе.