События

28 октября 2016 Информация арендаторам земельных участков Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска напоминает арендаторам земельных участков о необходимости погашения задолженности по арендной плате за земельные участки за 2016 год... 25 октября 2016 К сведению организаций и индивидуальных предпринимателей! В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.08.2012 № 815 декларации об объемах розничной продажи алкогольной продукции (в том числе пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи)... 21 октября 2016 О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска МБУ ДО СДЮСШОР "Олимп" Рассмотрев ходатайства МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта г. Зеленогорска», МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»...