Уведомление о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Шолохова, д. 11, ул. Лазо, д. 2А, ул. Первомайская д. 10Г, муниципальными общежитиями, расположенными по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Советская, д. 7, ул. Гагарина, д. 20, ул. Гагарина, 22, ул. Мира, д. 21, ул. Мира, д. 21А, ул. Бортникова, 21.

Уведомление

Администрация ЗАТО г. Зеленогорск проводит открытый конкурс по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Шолохова, д. 11, ул. Лазо, д. 2А, ул. Первомайская д. 10Г, муниципальными общежитиями, расположенными по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Советская, д. 7, ул. Гагарина, д. 20, ул. Гагарина, 22, ул. Мира, д. 21, ул. Мира, д. 21А, ул. Бортникова, 21. Извещение №  23000012730000000004 и конкурсная документация размещены на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится в здании Администрации ЗАТО г. Зеленогорск, расположенном по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 15, каб. 110, «06» июня 2023 в 14 часов 30 минут (время местное).