Приоритетный проект "ЖКХ и городская среда"

Начало обсуждения правил благоустройства: 21.07.2017г.

Окончание обсуждения правил благоустройства: 20.08.2017г.

Опрос: Согласны ли вы с предложенным проектом благоустройства набережной реки Кан?

Опрос: Какую из локаций необходимо обустроить в первую очередь?

Опрос: Благоустройство какого общественного места необходимо выполнить в первую очередь?

Постановление Администрации ЗАТО г. Зеленогорска № 42-п от 28.02.2017 "Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц по включению дворовой территории в подпрограмму «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Реформирование и модернизация жилищно –коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городе Зеленогорске»"

Постановление Администрации ЗАТО г. Зеленогорска № 43-п от 28.02.2017 "Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в подпрограмму «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Реформирование и модернизация жилищно–коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городе Зеленогорске» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, подлежащей благоустройству"

Постановление Администрации ЗАТО г. Зеленогорска № 44-п от 28.02.2017 "Об утверждении Порядка формирования общественной комиссии по развитию городской среды"

Постановление Администрации ЗАТО г. Зеленогорска № 45-п от 28.02.2017 Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Реформирование и модернизация жилищно–коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городе Зеленогорске»