Постановление главы ЗАТО г. Зеленогорска от 22.02.2012 № 3-пг "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах земельного участка, предназначенного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в районе ул. Некрасова"

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании статей 28, 44 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 19, 49 Устава города, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в г. Зеленогорске, утвержденного решением городского Совета депутатов от 26.01.2006г. № 13-147р (в редакции решения от 20.04.2010г. № 3-9р),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 26.03.2012г. на 10-00 часов публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах земельного участка, предназначенного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в районе ул. Некрасова.
  2. Организатором публичных слушаний определить отдел архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г.Зеленогорска.
  3. Установить, что вопросы, письменные мнения и рекомендации по проекту, указанному в пункте 1 настоящего постановления, направляются в отдел архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г.Зеленогорска по адресу: 663690, г.Зеленогорск, ул. Мира, 15, кабинет 118. Прием письменных предложений прекращается в 17-00 часов в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.
  4. Отделу архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г.Зеленогорска обеспечить размещение проекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, на официальном сайте Администрации ЗАТО г.Зеленогорска.
  5. Отделу по работе с Советом депутатов и связям с общественностью Администрации ЗАТО г.Зеленогорска (Кожевников В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Панорама».
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации ЗАТО г.Зеленогорска Камнева С.В.

Глава ЗАТО г. Зеленогорска
А.В. Тимошенко