Новости

7 сентября 2021 О реализации мероприятий проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» Управление кадров и государственной службы Губернатора края информирует о реализации проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» Сибирским институтом управления - филиалом ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и… 2 сентября 2021 Изменение графика приема граждан клиентской службой Пенсионного фонда в г.Зеленогорске Управление Пенсионного фонда в Рыбинском районе Красноярского края (межрайонное) информирует об изменении графика приема граждан в клиентской службе в г. Зеленогорске. С 06 сентября 2021 года прием граждан в клиентской службе в г. Зеленогорске (ул. Мира… 2 сентября 2021 Росреестр: Управление Росреестра по Красноярскому краю отвечает на вопросы граждан 2 сентября 2021 Росреестр: Управление Росреестра по Красноярскому краю в составе комиссии по вопросам устранения административных барьеров Руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Татьяна Голдобина вошла в состав комиссии для рассмотрения вопросов по устранению административных барьеров в развитии малого и среднего предпринимательства. 1 сентября 2021 Перепись населения начнется 15 октября Постановлением Правительства Российской Федерации утверждены новые сроки проведения Всероссийской переписи населения. Перепись начнется с 15 октября и продлится до 14 ноября 2021 года. 27 августа 2021 Росреестр: горячая линия по «гаражной амнистии» Последняя декада августа текущего года в Управлении Росреестра по Красноярскому краю объявлена «Днями гаражной амнистии». 26 августа 2021 Росреестр: как оформить гараж? Методические рекомендации о реализации "гаражной амнистии" 26 августа 2021 ПАО «Красноярскэнергосбыт» сообщает: О сервисе оповещения о плановых отключениях 25 августа 2021 ФНС России по Красноярскому краю: О применении налогового законодательства по упрощенной системе налогообложения и по патентной системе налогообложения расскажут в ходе вебинара 09 сентября в 11.00 часов Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет вебинар по теме «Актуальные вопросы, связанные с применением налогового законодательства по упрощенной системе налогообложения и по патентной системе налогообложения». 19 августа 2021 МВД России предупреждает: «Не дай обмануть себя мошенникам!»