Новости

27 января 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Муниципального казенного учреждения «Служба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 2-пг от 18.01.2022 о награждении… 27 января 2022 Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю уведомляет налогоплательщиков о введении ограничительных мер по приему налогоплательщиков 20 января 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 1-пг от 18.01.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска 18 января 2022 Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций. 17 января 2022 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска (КУМИ) информирует о начале приема заявлений и документов для включения в список молодых семей - участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей в городе Зеленогорске" муниципальной программы "Развитие молодежной политики города Зеленогорска" (список.) 30 декабря 2021 Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Муниципального казенного учреждения «Служба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 64-пг от 15.10.2021: 30 декабря 2021 Об объявлении Благодарности и награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства войсковой части 3475 о поощрениях, в соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении Положения о поощрениях Главы ЗАТО г. Зеленогорска», руководствуясь Уставом города, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил… 24 декабря 2021 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» - «Клиническая больница № 42» о поощрении, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил… 23 декабря 2021 КГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" информирует о режиме работы своих структурных подразделений в связи с предстоящими выходными и праздничными днями. Ознакомьтесь с режимом работы КГБУ "МФЦ" в период Новогодних праздников. 23 декабря 2021 ООО "ПромТех" уведомляет, что в декабре 2021 г. и январе 2022 г. запланировано мероприятие по возможности оплатить задолженность по коммунальной услуге "Обращение с ТКО" без пени. Срок проведения акции "Оплати долги без пени": с 1 декабря по 31 января 2021 г. включительно.
Вакцинируйтесь от COVID-19
Позаботьтесь о себе и своих близких
Запись на вакцинацию