Новости

24 января 2022 Росреестр: Новые требования для внесения в Единый государственный реестр недвижимости ранее учтенных земельных участков С 01 марта 2026 года для внесения в Единый государственный реестр недвижимости ранее учтенных земельных участков заинтересованному лицу необходимо в обязательном порядке помимо документа, устанавливающего либо подтверждающего право на земельный участок,… 24 января 2022 Управление Росреестра по Красноярскому краю предупреждает об ответственности за нарушения обязательных требований земельного законодательства Управление Росреестра по Красноярскому краю осуществляет федеральный государственный земельный контроль (надзор) за соблюдением: 24 января 2022 Росреестр: 30 декабря 2021 года принят Закон №478-ФЗ, который вступает в силу 01 сентября 2022 года. 21 января 2022 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск информирует о приеме граждан по вопросам социальной защиты инвалидов, в том числе по организации пенсионного, жилищного и иного обеспечения. 21 января 2022 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск информирует о приеме граждан по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних и молодежи, в т.ч. детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, на социальное и жилищное обеспечение. 21 января 2022 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска (КУМИ) информирует о начале приема заявлений и документов для включения в список молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Зеленогорске» муниципальной программы «Развитие молодежной политики города Зеленогорска» (список) 20 января 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 1-пг от 18.01.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска 20 января 2022 Росреестр сообщает о новом в краевом законодательстве Принят Закон Красноярского края от 23 декабря 2021 года №2-372 «О внесении изменений в Закон «О регулировании земельных отношений в Красноярском крае». Данным Законом устанавливается, в том числе дополнительный перечень документов, которые могут быть… 20 января 2022 Росреестр разъясняет разницу между терминами "перепланировка" и "переустройство" квартир. Вопросы перепланировки, переустройства квартиры являются актуальными. Давайте разберемся с каждым этим понятием. 20 января 2022 Росреестр сообщает: подведены итоги деятельности Апелляционной комиссии об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета за 4 квартал 2021 года В Управлении Росреестра по Красноярскому краю подведены итоги деятельности Апелляционной комиссии об обжаловании решений о приостановлений осуществления государственного кадастрового учета (ГКУ) за 4 квартал 2021 года.