В 2024 году атомный город Зеленогорск продолжит выполнение мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.

В 2024 году город Зеленогорск продолжит выполнение мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.

Мероприятия по очистке от мусора пройдут по берегам рек Кан, Барга, обводненных карьеров.

Выполнение мероприятий по очистке от мусора берегов и прилегающих акваторий водных объектов в городе Зеленогорске планируется начать в апреле 2024 года.

Каждый житель города Зеленогорска может присоединиться и принять участие в мероприятии по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.