Новости

1 марта 2024 28 февраля 2024 года в большом концертном зале МБУК «Зеленогорский городской дворец культуры» чествовал своих спортсменов. Состоялась торжественная церемония награждения в рамках 60-летнего юбилея системы физической культуры и спорта и по итогам смотра-конкурса «Спортивная гордость Зеленогорска – 2023»! 19 февраля 2024 Дорогие друзья! 28 февраля в 18.30 Приглашаем вас на торжественную церемонию награждения физкультурного актива в рамках 60-летнего юбилея системы физической культуры и спорта и по итогам 2023 года ежегодного городского смотра-конкурса «Спортивная гордость города Зеленогорска» Праздничное мероприятие пройдет в МБУК «Зеленогорский городской дворец культуры» ул. Бортникова, д. 1, большой концертный зал 25 января 2024 Муниципальное казённое учреждение «Комитет по делам физической культуры и спорта города Зеленогорска» приглашает жителей и гостей нашего города принять участие в городской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2024» в рамках ХLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». 19 декабря 2023 Примите участие в Декаде спорта и здоровья с 1 по 8 января в спортивных учреждениях нашего города! План-график мероприятий размещен внутри. 29 сентября 2023 С 15 по 17 сентября, в г. Ачинске были разыграны медали VIII летней спартакиады ветеранов спорта Красноярского края. 27 сентября 2023 В Красноярском крае откроется 11 крупных спортивных объектов 7 сентября 2023 23 сентября в сквере "Дружба" - Кросс нации 2023, чемпионат первенства города по легкой атлетике в рамках Всероссийского дня бега Примите участие в Кросс нации! 30 августа 2021 Зеленогорск вновь подтвердил звание самого спортивного города Красноярского края В минувшие выходные в г. Назарово прошла Спартакиада ветеранов спорта Красноярского края. 13 августа 2021 Уважаемые жители Красноярского края, дорогие работники сферы физической культуры и спорта, спортсмены, тренеры, ветераны спорта и все любители физической культуры! От имени Министерства спорта Красноярского края, от себя лично, сердечно поздравляю вас с Днём физкультурника!