Новости

22 марта 2022 До 1 июня 2022 года налоговые органы не будут блокировать операции по счетам Для снижения рисков неплатежеспособности, связанных с ущербом в результате введения ограничительных мер иностранными государствами и международными организациями, до 1 июня 2022 года налоговыми органами не будут приниматься решения о приостановлении… 22 марта 2022 Федеральная налоговая служба сообщает: о порядке получения отсрочек и рассрочек по уплате налогов расскажут на вебинаре 06 апреля в 11.00 часов Управление проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме «Порядок и условия предоставления физическим и юридическим лицам отсрочек/рассрочек по уплате налогов». 21 марта 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Муниципального унитарного предприятия тепловых сетей г. Зеленогорска о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 11-пг от 14.03.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г.… 21 марта 2022 XVIII «Сибирский Форум Хлебопечения» В городе Красноярск 13 — 15 марта 2022 года в Международном выставочном центре «Сибирь», в рамках выставки «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение» состоится XVIII «Сибирский Форум Хлебопечения». 18 марта 2022 Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования 15 марта 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска В соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении Положения о поощрениях Главы ЗАТО г. Зеленогорска», руководствуясь Уставом города, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 6-пг от 22.02.2022 о… 14 марта 2022 О награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайство Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр образования «Перспектива» о поощрении, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 10-пг от 09.03.2022 14 марта 2022 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск: Об исполнении законодательства при начислении гражданам платы за газоснабжение 14 марта 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает: в налоговых органах КЭП можно получить бесплатно 14 марта 2022 Федеральная налоговая служба РФ уведомляет: будь в курсе налоговой задолженности!