Новости

15 октября 2021 Стартовала Всероссийская перепись населения Уважаемые зеленогорцы! с 15 октября по 14 ноября 2021 года пройдет основной этап Всероссийской переписи населения 2020. 12 октября 2021 Охране труда всегда говори да! Сразу два муниципальных предприятия - МБУ КБУ и МУП ТС - стали победителями краевого смотра-конкурса по охране труда за 2020 год. Лучшие работодатели, города и районы Красноярского края определены Региональным агентством труда и занятости населения. 29 сентября 2021 Информация о проведении 02.11.2021 аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов 21 сентября 2021 Начальник отдела архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Никита Татаринов представил общественности первые эскизы благоустройства фонтана «Енисей и Кан» 20 сентября 2021 Министерство лесного хозяйства Красноярского края сообщает Об организации сезонной иммунизации против гриппа среди работающего населения В Красноярском крае за прошедший сезон 2020-2021 годов эпидемический подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ был низкой интенсивности, летальные случаи от гриппа не регистрировались. Благополучная обстановка по гриппу и ОРВИ в Красноярском крае связана с… 9 сентября 2021 Уважаемые горожане! В период проведения голосования по выборам депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательное собрание Красноярского края 17, 18 и 19 сентября 2021 года для жителей п. Овражный, п. Октябрьский будет организован… 7 сентября 2021 О реализации мероприятий проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» Управление кадров и государственной службы Губернатора края информирует о реализации проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» Сибирским институтом управления - филиалом ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и… 2 сентября 2021 Изменение графика приема граждан клиентской службой Пенсионного фонда в г.Зеленогорске Управление Пенсионного фонда в Рыбинском районе Красноярского края (межрайонное) информирует об изменении графика приема граждан в клиентской службе в г. Зеленогорске. С 06 сентября 2021 года прием граждан в клиентской службе в г. Зеленогорске (ул. Мира… 1 сентября 2021 Перепись населения начнется 15 октября Постановлением Правительства Российской Федерации утверждены новые сроки проведения Всероссийской переписи населения. Перепись начнется с 15 октября и продлится до 14 ноября 2021 года. 27 августа 2021 Росреестр: горячая линия по «гаражной амнистии» Последняя декада августа текущего года в Управлении Росреестра по Красноярскому краю объявлена «Днями гаражной амнистии».