Охране труда всегда говори да!

Сразу два муниципальных предприятия - МБУ КБУ и МУП ТС - стали победителями краевого смотра-конкурса по охране труда за 2020 год.  Лучшие работодатели, города и районы Красноярского края определены  Региональным агентством труда и занятости населения. Смотр-конкурс направлен на совершенствование системы управления охраной труда, популяризацию культуры производства, передового опыта и достижений в этом направлении.

Конкурс проводился в четырех номинациях. Участники оценивались на основе информационных карт, где они представили результаты работы за предыдущий год. Всего было представлено 195 заявок.

МУП ТС заняло 1 место в номинации "Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края" в отрасли экономики "Производство и распределение электроэнергии, газа и воды, предоставление прочих коммунальных услуг".

МБУ КБУ признано победителем в номинации "Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края" в отрасли экономики, относящейся к прочей деятельности.

Среди победителей и призёров есть и другие предприятия Зеленогорска - Электрохимический завод и КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Зеленогорский".

Церемония награждения победителей состоится 25 октября в рамках расширенного заседания совета по охране труда в Красноярске.