Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска (КУМИ) информирует о начале приема заявлений и документов для включения в список молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Зеленогорске» муниципальной программы «Развитие молодежной политики города Зеленогорска» (список)

Для включения в список на 2023 год молодым семьям необходимо представить в КУМИ в срок до 1 мая 2022 года заявления и документы, предусмотренные подпрограммой «Обеспечение жильем молодых семей в городе Зеленогорске», размещенной на сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска в разделе «Муниципальное имущество» - «Жилищные вопросы» - «Обеспечение жильем молодых семей» - «Муниципальная программа «Развитие молодежной политики города Зеленогорска».

Дополнительную информацию можно получить в КУМИ по адресу: ул. Мира, 15, кабинет № 115 (часы приема: вторник-четверг с 14.00 до 17.00; среда с 8.30 до 13.00), телефон для справок: 9-51-73.