Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования

В настоящее время торговыми сетями федерального формата в рамках участия в программе по добровольному ограничению торговых наценок на отдельные группы товаров сформированы списки SKU (ассортиментных позиций) товаров, на которые ограничены наценки.

Федеральной антимонопольной службой подготовлены предлагаемые параметры добровольных обязательств торговых сетей о самоограничении предельного уровня наценок.

К участию в указанной программе приглашаются хозяйствующие субъекты (за исключением магазинов федеральных и региональных сетей), осуществляющие торговую деятельность на территории города Зеленогорска.

В случае заинтересованности участия в программе, необходимо обращаться к специалисту отдела экономики Администрации ЗАТО г. Зеленогорска – Волох Екатерина Валентиновна по адресу электронной почты volohev@admin.zelenogorsk.ru