О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска

В соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении Положения о поощрениях Главы ЗАТО г. Зеленогорска», руководствуясь Уставом города, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 6-пг от 22.02.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска:

1. За организацию и проведение мероприятий: «Открытый чемпионат Красноярского края по ледовым гонкам», «Открытые городские соревнования «Трековые гонки 400» на приз Главы ЗАТО г. Зеленогорска», «Первенство и чемпионат Красноярского края по картингу», «Городские соревнования среди автолюбителей» Дмитриенко Владимира Петровича, руководителя проекта «GREEN RING».

2. За участие в проведении мероприятий: «Открытый чемпионат Красноярского края по ледовым гонкам», «Открытые городские соревнования «Трековые гонки 400» на приз Главы ЗАТО г. Зеленогорска», «Первенство и чемпионат Красноярского края по картингу», «Городские соревнования среди автолюбителей»:

- Автономной некоммерческой организации «Центр технических видов спорта – Гоночная команда «ТТ-Спорт»;

- Автосервиса «FITSERVICE»;

- Местной городской общественной организации «Федерация картинга» г. Зеленогорска;

- Общество с ограниченной ответственностью «Айтехникс».

3. За участие в проведении мероприятий: «Открытый чемпионат Красноярского края по ледовым гонкам», «Открытые городские соревнования «Трековые гонки 400» на приз Главы ЗАТО г. Зеленогорска», «Первенство и чемпионат Красноярского края по картингу», «Городские соревнования среди автолюбителей»:

- Артемьева Сергея Валерьевича, директора Муниципального бюджетного учреждения «Комбинат благоустройства»;

- Бурлакова Евгения Владимировича, лейтенанта полиции Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск;

- Булучевского Олега Анатольевича, индивидуального предпринимателя;

- Воропаева Максима Александровича, майора полиции Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск;

- Кабакова Алексея Михайловича, начальника службы пожаротушения ФГКУ «Специальное управление ФПС № 19 МЧС России»;

- Киреева Александра Сергеевича, рабочего по КО и РЗ Муниципального казенного учреждения «Центр хозяйственно-эксплуатационного обеспечения»;

- Лобач Натальи Сергеевны, методиста Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска»;

- Топчиевой Ульяны Владимировны, спортивного судью первой категории.

4. За участие в проведении мероприятий: «Открытый чемпионат Красноярского края по ледовым гонкам», «Открытые городские соревнования «Трековые гонки 400» на приз Главы ЗАТО г. Зеленогорска», «Городские соревнования среди автолюбителей»:

- Большанина Льва Евгеньевича, режиссера-постановщика Муниципального бюджетного учреждения культуры «Зеленогорский городской дворец культуры»;

- Медведевой Натальи Николаевны, руководителя обособленного структурного подразделения «Зеленогорский центр народного творчества» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Зеленогорский городской дворец культуры»;

- Орлова Романа Валерьевича, заместителя командира войсковой части 3475 по тылу;

- Соболевского Василия Сергеевича, начальника Зеленогорского поисково-спасательного отделения краевого государственного казенного учреждения «Спасатель»;

- Сологуб Александра Викторовича, начальника солдатской столовой войсковой части 3475;

- Тольги Вячеслава Валерьевича, директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Зеленогорский городской дворец культуры».

5. За участие в проведении мероприятий: «Открытый чемпионат Красноярского края по ледовым гонкам», «Открытые городские соревнования «Трековые гонки 400» на приз Главы ЗАТО г. Зеленогорска»:

- Болховитина Николая Валентиновича, спортивного судью первой категории;

- Буркова Олега Ивановича, спортивного судью Всероссийской категории;

- Мартынюк Ольги Владимировны, спортивного судью Всероссийской категории;

- Фабрициуса Александра Соломоновича, спортивного судью Всероссийской категории.

6. За участие в проведении мероприятия «Открытый чемпионат Красноярского края по ледовым гонкам» Полютова Ивана Федоровича, директора Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича».

7. За участие о проведении мероприятия «Открытые городские соревнования «Трековые гонки 400» на приз Главы ЗАТО г. Зеленогорска» Дьяченко Виктора Владимировича, директора Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Юность».