Новости

26 марта 2024 Больше 6300 жителей Зеленогорска проголосовали за благоустройство своего города В Красноярском крае продолжается голосование за выбор территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. 26 марта 2024 Несанкционированные свалки отходов – острая экологическая проблема города В последние годы на территории города Зеленогорска значительно увеличилось количество несанкционированных свалок отходов. 26 марта 2024 На связи – Торговый представитель Российской Федерации в Китайской Народной Республике Красноярских предпринимателей приглашают принять участие в видеоконференцсвязи с участием Торгового представителя РФ в Китайской Народной Республике, которая состоится 4 апреля 2024 года в 14 часов. Мероприятие организует Центр поддержки экспорта… 25 марта 2024 Процесс производства навесного оборудования оптимизируют в красноярской компании благодаря региональной программе по повышению производительности труда 25 марта 2024 Социально ориентированные некоммерческие предприятия (СОНКО) могут получать бесплатные консультации в центре «Мой бизнес» Красноярского края. Консультанты готовы оказать помощь и информационную поддержку по юридическим и бухгалтерским вопросам. Проконсультироваться можно с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 17.00, задать вопрос можно по телефону 8-800-234-0-124 или… 25 марта 2024 Обзор нормативно-правовых актов за период с 18 по 24 марта 2024 г. 25 марта 2024 МСП Красноярского края получили более 600 млн рублей поддержки в рамках льготных микрозаймов и поручительств За 2023 год объём финансовой поддержки малого и среднего бизнеса в рамках Национальной гарантийной системы вырос: кредитов под поручительства – на 47%, льготных микрозаймов – на 3,4%. Поддержка бизнесу оказывается в рамках национального проекта «Малое и… 25 марта 2024 Малые технологические компании могут получить до 12 млн на реализацию инновационных проектов Фонд содействия инновациям совместно с Минэкономразвития России объявили о запуске конкурса «Бизнес-Старт», в рамках которого малые технологические компании, осуществляющие разработку и реализацию инновационных проектов в приоритетных отраслях… 25 марта 2024 Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края объявило архитектурный конкурс Победители будут награждены благодарственными письмам и денежными поощрениями. Ознакомьтесь с условиями конкурса 22 марта 2024 Предпринимателей Красноярского края приглашают на мастер-класс по составлению бизнес-плана Начинающих предпринимателей и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, приглашают на мастер-класс по составлению бизнес-плана, который состоится 2 апреля с 16.00 до 17.30 часов.