Новости

27 февраля 2024 Предпринимателей приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края для участив бизнес-миссии в Амурской области Представителей малого и среднего бизнеса региона приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края для участия в бизнес-миссии в Амурскую область, г. Благовещенск. Деловая поездка пройдёт с 25 по 29 марта 2024 года. 27 февраля 2024 О практике цифровизации в области охраны труда Цифровая трансформация является одной из национальных целей развития страны до 2030 года согласно Указу Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» и охрана труда как… 26 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет До 1 марта 2031 г. продлен срок действия упрощенного порядка оформления прав на имущество общего пользования в границах территории ведения гражданами садоводства или огородничества. 26 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Конституционный суд России высказался по вопросу применения института ограничения свободы. 26 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Конституционный Суд Российской Федерации рассмотрел вопрос о вычетах по НДФЛ для тех, кто занимается предпринимательством без статуса ИП. 26 февраля 2024 Число самозанятых в Красноярском крае увеличилось до 170 тыс. человек В Красноярском крае сейчас работают более 170 тысяч граждан, которые выбрали специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». 22 февраля 2024 Красноярский край в числе лидеров по количеству доступного для предпринимателей имущества Красноярский край вошёл в число лидеров среди регионов России по количеству доступного для предпринимателей государственного имущества. 22 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Внесены изменения в УК РФ и УПК РФ, в частности к деятельности, направленной против безопасности России, отнесли все преступления диверсионного характера. 22 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет В статье 236 Трудового кодекса Российской Федерации закреплено, что работники могут получить компенсацию за неначисленные выплаты. 22 февраля 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет В Трудовой кодекс Российской Федерации внесены поправки, запрещающие увольнять по инициативе работодателя одиноких матерей, воспитывающих детей в возрасте до 16 лет, а также других лиц, воспитывающих таких детей без матери.