Новости

18 июня 2024 Краевой конкурс, посвященный Дню работника торговли Министерство промышленности и торговли края информирует о том, что в июле 2024 года запланировано проведение краевого конкурса, посвященного Дню работника торговли, целью которого является развитие сферы торговли, в том числе выявление и поощрение… 18 июня 2024 Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня 17 июня 2024 Приглашаем жителей города принять участие в физкультурно-спортивном мероприятии, посвящённом XXXV Всероссийскому Олимпийскому дню. Мероприятие пройдёт 21 июня 2024 г. в 11:00 на стадионе «Труд» по адресу ул. Комсомольская, д. 20. 17 июня 2024 Как привлечь кадры: предпринимателей края приглашают пройти обучение Действующих и начинающих предпринимателей, самозанятых, а также заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности приглашают на бесплатный онлайн-вебинар «Почему сотрудники не работают или как привлечь крутые кадры?», который… 14 июня 2024 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорск уведомляет, что объявлен электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, имеющего кадастровый номер 24:59:0404012:250 адрес: г. Зеленогорск, улица Центральная, земельный участок № 89, для строительства индивидуального жилого дома 14 июня 2024 Красноярская машиностроительная компания оптимизировала процесс производства навесного оборудования благодаря региональной программе по повышению производительности труда Машиностроительный завод «Борус» подвел итоги региональной программы по повышению производительности труда на малых предприятиях с выручкой от 200 до 400 млн рублей в год. 13 июня 2024 Неформальная занятость - как избежать ее последствий Неформальная занятость - это работа в теневой экономике. 11 июня 2024 Министерство соцполитики Красноярского края приглашает жителей региона принять участие в оценке удовлетворенности отдельных направлений своей работы 10 июня 2024 Про возведение зданий в охранной зоне линии электропередач рассказали в краевом Роскадастре В консультационный центр Роскадастра по Красноярскому краю обратился предприниматель, который планировал возвести на земельном участке здание, однако оказалось, что оно окажется в охранной зоне линии электропередач (ЛЭП). 10 июня 2024 В краевом Роскадастре рассказали, чем отличается береговая линия от береговой полосы В краевом Роскадастре напоминают об особых условиях использования берегов водоемов.