Новости

30 января 2024 Модные бренды Красноярского края могут получить господдержку Краевые производители одежды, обуви, аксессуаров и косметики могут получить господдержку на Цифровой платформе МСП.РФ. 29 января 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Конституционный Суд РФ оценил вопрос использования программ родительского контроля на мобильном телефоне ребенка. 29 января 2024 Ко Дню защитника Отечества региональное отделение Общероссийского народного фронта в Красноярском крае проводит в рамках проекта «Всё для Победы!» целевой сбор для участников СВО из Красноярского края по заявкам их воинских подразделений. 29 января 2024 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорск уведомляет, что объявлены электронные аукционы на право заключения договоров аренды следующих земельных участков: 29 января 2024 Внимание арендаторов земельных участков Согласно Закона Красноярского края от 04.12.2008 года № 7-2542 «О регулировании земельных отношений в Красноярском крае» Арендодателем в одностороннем порядке ежегодно изменяется арендная плата за земельный участок (но не ранее чем через год после… 29 января 2024 Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев приглашает зеленогорцев принять участие в федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени» Организаторами форума являются Фонд Росконгресс и Агентство стратегических инициатив. 29 января 2024 В Управлении Росреестра по Красноярскому краю подвели итоги по Гаражной амнистии за 2023 год В Управлении Росреестра по Красноярскому краю подвели итоги 2023 года по Гаражной амнистии, которая стартовала 1 сентября 2021 года. 26 января 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Законодательно закреплен единый бессрочный статус многодетных семей и определены основные соцгарантии для них. Многодетная - семья, имеющая 3 детей и более. 26 января 2024 Красноярский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров 26 января 2024 Календарь предпринимателя на февраль 2024 года Чтобы бизнесу не приходилось платить штрафы и пени, уплачивать налоги и сдавать отчетность надо вовремя.