Новости

17 июля 2024 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорск уведомляет, что объявлен электронный аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков для строительства зданий для хранения автотранспорта, имеющих: 16 июля 2024 Роскадастр сообщает: Порядок внесения в ЕГРН измененных персональных данных правообладателя раскрыли в краевом Роскадастре Эксперты Роскадастра по Красноярскому краю рассказали, что если у правообладателя недвижимости изменились персональные данные, то территориальные органы Министерства внутренних дел в срок не более чем пять рабочих дней со дня внесения изменений в сведения… 16 июля 2024 В краевом Роскадастре перечислили услуги Росреестра, доступные на Едином портале госуслуг Одним из основных направлений деятельности Росреестра является перевод оказываемых услуг в электронный формат. 16 июля 2024 Роскадастр сообщает: Как обустроить личную кладовую на межквартирной площадке В краевой Роскадастр обратился гражданин, которого интересует, может ли он самостоятельно обустроить личную кладовую на межквартирной площадке. 16 июля 2024 Для красноярских предпринимателей стал доступен сервис для привлечения инвесторов в бизнес-проекты Малому и среднему бизнесу Красноярского края на Цифровой платформе МСП.РФ стал доступен новый сервис для привлечения финансирования. 15 июля 2024 Предпринимателей Красноярского края приглашают наладить деловые контакты в Калининграде Региональный центр «Мой бизнес» готовит бизнес-миссию в Калининградскую область с 9 по 13 сентября 2024 года. Центр возьмёт на себя все организационные вопросы – подбор площадки для B2B-переговоров, приглашение участников со стороны Калининградской… 15 июля 2024 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорск уведомляет, что объявлен электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, имеющего кадастровый номер 24:59:0404012:54 адрес: г. Зеленогорск, улица Спортивная, земельный участок № 42, для строительства индивидуального жилого дома. Заинтересованные лица вправе подать заявку на участие в аукционе. Прием Заявок осуществляется круглосуточно в электронной форме до 10.00 часов по местному времени 12.08.2024. Место подачи (приема) заявок: электронная площадка «РТС-тендер»… 15 июля 2024 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорск уведомляет, что объявлен электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, имеющего кадастровый номер 24:59:0404012:28 адрес: г. Зеленогорск, улица Рябиновая, земельный участок № 36, для строительства индивидуального жилого дома. Заинтересованные лица вправе подать заявку на участие в аукционе. Прием Заявок осуществляется круглосуточно в электронной форме до 10.00 часов по местному времени 12.08.2024. Место подачи (приема) заявок: электронная площадка «РТС-тендер»… 12 июля 2024 Территориальное отделение краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по ЗАТО г. Зеленогорск сообщает об организации приемных семей для граждан пожилого возраста и инвалидов. Размер ежемесячного денежного вознаграждения от 10 767,00 рублей до 26 245,00 рублей 11 июля 2024 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорск уведомляет, что объявлен электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, имеющего кадастровый номер 24:59:0306001:3322, адрес: г. Зеленогорск, ул. Майское шоссе, земельный участок № 29/2А, для строительства здания для оказания услуг дорожного сервиса.