Новости

10 июля 2024 Мамы-предпринимательницы из Красноярского края могут выиграть 100 тысяч рублей на своё дело Мамы-предпринимательницы из Красноярского края могут выиграть 100 тысяч рублей на своё дело. В Красноярском крае с 5 по 9 августа 2024 года в пятый раз пройдёт проект «Мама-предприниматель» от Минэкономразвития России и центра «Мой бизнес». 10 июля 2024 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорск сообщает В целях реализации Концепции совершенствования контрольной (надзорной) деятельности, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.12.2023 № 3745-р, на Едином портале государственных услуг Российской Федерации (Госуслуги) для… 10 июля 2024 С начала года самозанятые Красноярского края предоставили госкомпаниям товары и услуги на 63,2 млн рублей С начала года самозанятые Красноярского края предоставили крупным госкомпаниям в рамках 223-ФЗ товаров и услуг на 63,2 млн рублей. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года прирост суммы закупок составил более 8%. В России общий объём закупок у… 8 июля 2024 О финансировании мероприятий по охране труда. Уважаемые работодатели! Отделение Социального Фонда России продолжает работу по финансированию предупредительных мер по охране труда. 8 июля 2024 Дело для всей семьи: поддержка семейного бизнеса в Красноярском крае 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. В нашем регионе этому празднику также уделяется особое внимание, и не только – в Красноярском крае активно развивается семейный бизнес. 8 июля 2024 Стартовала II Всероссийская акция проекта «Пластик рулит» 8 июля 2024 На сайте Года семьи стартовало онлайн голосование за лучший видеоролик семьи-участника федерального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» 5 июля 2024 Предпринимателям и самозанятым гражданам Красноярского края расскажут, как участвовать в закупках крупнейших заказчиков Корпорация МСП при поддержке агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края проведёт ежеквартальный бесплатный бизнес-семинар по вопросам участия субъектов МСП и самозанятых граждан в закупках крупнейших заказчиков.… 5 июля 2024 Жители Зеленогорска – решают! За последние два года почти 300 миллионов рублей из федерального, краевого, местного бюджетов и средств Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» направлено только на реализацию «народных» проектов программы по улучшению жизни в городе «Радиус доверия». 3 июля 2024 Молодым красноярцам рассказали, как вести бизнес в социальных сетях Как создавать качественные ролики для бизнеса в социальных сетях и мессенджерах рассказали красноярцам на мастер-классе по технологии создания контента, который прошёл в рамках фестиваля «День молодёжи» на о. Татышев.