ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний, проведенных с 12.08.2021 по 13.09.2021, по проекту Правил благоустройства территории города Зеленогорска

о результатах публичных слушаний, проведенных с 12.08.2021 по 13.09.2021,

по проекту Правил благоустройства территории города Зеленогорска

14.08.2021                    г. Зеленогорск

1. Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний, проведенных с 12.08.2021 по 13.09.2021, по проекту Правил благоустройства территории города Зеленогорска.

2. На публичные слушания выносился проект Правил благоустройства территории города Зеленогорска Количество участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях – 0 человек.

3. Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний:

3.1 В период проведения публичных слушаний гражданами, являющимися участниками публичных слушаний и постоянно проживающими в ЗАТО г. Зеленогорск, предложения и замечания внесены не были.

3.2. В период проведения публичных слушаний иными участниками публичных слушаний предложения и замечания внесены не были.

4. По результатам публичных слушаний организатор публичных слушаний – Отдел городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска сделал следующий вывод: Проект Правил благоустройства территории города Зеленогорска утвердить возможно.

Председатель публичных слушаний:

Начальник Отдела городского хозяйства

Администрации ЗАТО г. Зеленогорска                                                              А.Б. Шмелев

Секретарь публичных слушаний:

Главный специалист Отдела городского хозяйства

Администрации ЗАТО г. Зеленогорска                                                              Е.А. Патенко