Оповещение о начале публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории города Зеленогорска

В соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска от 06.08.2021 № 52-пг «О назначении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории города Зеленогорска» организатор публичных слушаний – Отдел городского хозяйства Администрации ЗАТО
г. Зеленогорска оповещает о начале публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории города Зеленогорска.

1. На публичные слушания выносится проект Правил благоустройства территории города Зеленогорска.

2. Публичные слушания проводятся с 12.08.2021 по 13.09.2021.

Собрание участников публичных слушаний состоится 27.08.2021 в 11-00 в помещении № 410 по ул. Мира, д. 15, регистрация участников проводится 27.08.2021 с 10-30 до 11-00 часов.

3. Экспозиция по проекту Правил благоустройства территории города Зеленогорска будет открыта с 12.08.2021 на первом этаже здания Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по адресу: Красноярский край,
г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 15. Срок проведения экспозиции с 12.08.2021 по 13.09.2021 с 8-30 до 13-00 и с 14-00 до 17-30 часов в рабочие дни.

Проект Правил благоустройства территории города Зеленогорска будет размещён 19.08.2021 на официальном сайте Администрации ЗАТО
г. Зеленогорска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт) по адресу: http://www.zeladmin.ru/ в разделе «Горожанам», «Городское хозяйство», «Проекты документов».

4. Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие в ЗАТО г. Зеленогорск, а также правообладатели находящихся в границах территории ЗАТО г. Зеленогорск земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний в течение указанного в пункте 3 срока могут ознакомиться с информационными материалами, получить консультации по вопросу публичных слушаний, высказать или направить свои предложения и замечания по вопросу публичных слушаний:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2)  в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 15, или в форме электронного документа на адрес электронной почты: shmelevab@admin.zelenogorsk.ru;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта Правил благоустройства территории города Зеленогорска, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях.

Внесённые предложения и замечания не рассматриваются в случае, если предложения и замечания не относятся к предмету публичных слушаний.

5. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой участникам публичных слушаний рекомендуется направлять предложения и замечания по Проектам в письменном виде без посещения собрания участников публичных слушаний. Все поступившие письменные вопросы и предложения по Проектам будут внесены в протокол публичных слушаний.

Начальник Отдела городского хозяйства

Администрации ЗАТО г. Зеленогорска                                                        А.Б. Шмелев