Новости

27 июня 2022 Управление ФНС России по Красноярскому краю: Вопросы выдачи ЭП обсудят на вебинаре 13 июля в 11.00 часов Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме «Вопросы выдачи электронной подписи удостоверяющим центром ФНС России». 22 июня 2022 Как оформить недвижимость на территории ЗАТО? При оформлении недвижимости важно учитывать место нахождения объекта. Так, законодательством установлен особый режим по обороту объектов недвижимого имущества, расположенных на территории закрытого административно-территориального образования (ЗАТО). 22 июня 2022 Горячая линия по вопросам определения кадастровой стоимости при налогообложении объектов недвижимости 23 июня с 10.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоится горячая линия по вопросам определения кадастровой стоимости, используемой при налогообложении объектов недвижимости. 21 июня 2022 Росреестр сообщает: Подача документов по экстерриториальному принципу В Красноярском крае зафиксирован рост числа обращений, поступивших на осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав по экстерриториальному принципу. 21 июня 2022 Росреестр сообщает новости из сферы подачи документов по экстерриториальному принципу В Красноярском крае зафиксирован рост числа обращений, поступивших на осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав по экстерриториальному принципу. Так, в апреле - мае 2022 года количество принятых в МФЦ… 17 июня 2022 Публичная кадастровая карта пополнилась новыми сведениями по Красноярскому краю о свободных территориях/земельных участках для жилищного строительства Публичная кадастровая карта пополнилась новыми сведениями по Красноярскому краю о свободных территориях/земельных участках для жилищного строительства 17 июня 2022 Госдума приняла в третьем чтении законопроект о переносе сроков «дачной амнистии» на 1 июля 2022 года Государственной Думой РФ принят в третьем чтении проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (регистрационный номер законопроекта 97317-8), которым предусмотрен срок вступления закона с 1 июля… 17 июня 2022 Управление Росреестра по Красноярскому краю отвечает на вопросы! 16 июня 2022 Управление ФНС России по Красноярскому краю: Бесплатно получить квалифицированную электронную подпись теперь можно в налоговом органе! Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Красноярскому краю (далее Инспекция) информирует. 16 июня 2022 Управление ФНС России по Красноярскому краю: Информирование о задолженности по налогам в виде СМС-сообщений или E-mail писем! Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Красноярскому краю информирует.