Уведомление о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Юбилейная, д. 1Д.

Уведомление

Администрация ЗАТО г. Зеленогорск проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Юбилейная, д. 1Д. Извещение №  3000012730000000002 и конкурсная документация размещены на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится в здании Администрации ЗАТО г. Зеленогорск, расположенном по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 15, каб. 110, «10» мая 2023 в 15 часов 00 минут (время местное).