События

1 марта 2021 Три молодые семьи получили сегодня жилищные сертификаты Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья участникам программы вручил Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский. 1 марта 2021 Глава города Михаил Сперанский принял участие в форуме Школы социального проектирования «Мой вклад в ГринГрад». Школьники Зеленогорска представили проекты, направленные на преобразование городского социокультурного пространства. 25 февраля 2021 Глава города Михаил Сперанский поздравил победителей и лауреатов всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям» по итогам 2020 года. 19 февраля 2021 Зеленогорск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Юрий Швыткин. Юрий Николаевич встретился с личным составом воинской части №3475, коллективами Клинической больницы №42, Зеленогорского городского дворца культуры, Комбината благоустройства. 18 февраля 2021 Президент АО «ТВЭЛ» Наталья Никипелова торжественно вручила сотрудникам Клинической больницы № 42 ключи от двух новых автомобилей «скорой помощи». 16 февраля 2021 Глава города Михаил Сперанский принял участие в открытии терапевтического отделения с палатами паллиативной помощи после капитального ремонта в филиале ФСНКЦ ФМБА России – Клиническая больница №42. 15 февраля 2021 В школе №175 открылось новое образовательное пространство «Учебный офис». Глава города Михаил Сперанский принял участие в презентации проекта. 15 февраля 2021 Глава города Михаил Сперанский поздравил со столетним юбилеем одну из старейших жительниц Зеленогорска – Анну Анисимовну Дадаеву. 12 февраля 2021 В городском дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый 55-летнему юбилею учреждения. Глава города Михаил Сперанский поздравил коллектив с юбилейной датой и вручил сотрудникам МБУК «ЗГДК» награды. 8 февраля 2021 Зеленогорск с рабочим визитом посетил министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев. В составе делегации был и президент краевой федерации хоккея Денис Пашков. Главная тема поездки – развитие в Зеленогорске хоккея.