В Зеленогорске на площадке центра «Мой бизнес» по инициативе Агентства развития малого и среднего предпринимательства прошла встреча с зеленогорскими предпринимателями и самозанятыми

Руководитель агентства Татьяна Бочарова рассказала о действующей системе федеральных и региональных мер поддержки, доступных предпринимателям и самозанятым в Красноярском крае, в том числе реализуемых в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда».

Также на встрече рассказали, что центр «Мой бизнес» оказывает предпринимателям содействие в регистрации на электронных торговых площадках, объяснили, как получить официальный статус социального предприятия, о льготных программах кредитования.

Кроме того, предприниматели могут воспользоваться новой грантовой поддержкой в целях финансового обеспечения затрат на начало ведения предпринимательской деятельности в сумме до 300 тысяч рублей. Для консультации необходимо обратиться в администрацию, тел. 95-121, 95-139.

Такой формат встреч показывает отличный результат в плане повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о мерах поддержки, и это один из действенных способов узнать о том, что в настоящий момент больше всего волнует бизнес.

Центр «Мой бизнес» находится по адресу ул. Набережная, 58, обращайтесь за консультацией.