Новости

12 января 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Законодателем определены дополнительные условия, препятствующие деятельности недобросовестных организаций по управлению многоквартирными домами. 11 января 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет К основным принципам госполитики и правового регулирования в сфере образования дополнительно отнесены гуманистический характер образования в соответствии с традиционными российскими духовно-нравственными ценностями, а также научно обоснованное развитие… 10 января 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет С 1 марта 2024 г. будут действовать новые штрафы за нарушения в области охраны окружающей среды. 28 декабря 2023 Красноярская природоохранная прокуратура Красноярского края разъясняет В рамках межведомственного информационного взаимодействия сообщаю о следующих актуальных изменениях природоохранного законодательства. 28 декабря 2023 Социальный фонд информирует: Жители Красноярского края с начала года оформили более 3 тысяч электронных проездных к месту лечения Граждане региона, имеющие право на федеральные льготы, оформили с начала года 3300 электронных талонов на бесплатный проезд к месту лечения и обратно. 27 декабря 2023 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Федеральным законом от 12.12.2023 № 592-ФЗ «О внесении изменения в статью 161.1 Жилищного кодекса Российской Федерации» упрощена процедура представления интересов собственников председателем совета многоквартирного дома в суде по делам, связанным с… 15 декабря 2023 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет вопрос оплаты неиспользованного отгула за работу в выходные или праздники Трудовой кодекс Российской Федерации не определяет период, в течение которого берется отгул, в связи с чем, он может остаться не использованным вплоть до увольнения. 13 декабря 2023 Более 3,5 тысяч жителей Красноярского края приобрели технические средства реабилитации с помощью электронных сертификатов в 2023 году В этом году в Красноярском крае более 3,5 тысяч граждан с инвалидностью получили технические средства реабилитации и протезно-ортопедические изделия с помощью электронных сертификатов. 11 декабря 2023 Росреестр сообщает: О представлении посредством использования сервиса «Личный кабинет» официального сайта Росреестра ряда заявлений в форме электронного документа без их подписания УКЭП В форме электронного документа посредством использования личного кабинета без подписания его усиленной квалифицированной электронной подписью правообладателя могут быть представлены 7 декабря 2023 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует: С 01 декабря 2023 года функция по приему документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Межрайонной ИФНС России № 8 по Красноярскому краю не осуществляется.