Новости

6 декабря 2021 Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Автономной некоммерческой организации «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив» о поощрении, в соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении Положения о поощрениях Главы ЗАТО г. Зеленогорска»,… 3 декабря 2021 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска В соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении Положения о поощрениях Главы ЗАТО г. Зеленогорска», руководствуясь Уставом города, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление от 28.10.2021 № 66-пг о… 3 декабря 2021 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска В соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении Положения о поощрениях Главы ЗАТО г. Зеленогорска», руководствуясь Уставом города, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление от 01.11.2021 № 68-пг о… 2 декабря 2021 ООО "ПромТех" уведомляет, что в декабре 2021 г. запланировано мероприятие по возможности оплатить задолженность по коммунальной услуге "Обращение с ТКО" без пени. Срок проведения акции "Оплати долги без пени": с 1 декабря по 30 декабря 2021 г. включительно. 25 ноября 2021 Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии сообщает о проведении горячих линий 26 ноября с 09:00 до 16:00 Кадастровая палата по Красноярскому краю доводит до вашего сведения информацию о проведении 26 ноября с 09:00 до 16:00 горячих линий на тему внесения в ЕГРН определённых сведений. 17 ноября 2021 Налоговое уведомление - 2021: как его получить и как его исполнить Ознакомьтесь, пожалуйста, с информационной памяткой, которая сообщает о способах получения уведомлений на уплату имущественных налогов физическими лицами в 2021 году и возможностях их оплатить. 12 ноября 2021 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска 11 ноября 2021 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска 4 ноября 2021 В год 15-летия Ассоциации ЗАТО атомной промышленности мы объявляем фотоконкурс для школьников «Будущее ЗАТО». Если вы активные, творческие, спортивные и живете в одном из 10 городов ЗАТО атомной промышленности, присылайте свои фотографии, рассказывайте о достижениях в учебе, занятии в творческих объединениях или спортивных секциях своего города и выигрывайте… 1 ноября 2021 В соответствии с письмом Администрации Губернатора Красноярского края о формате проведения приёмов граждан и мероприятий, направленных на предотвращение распространения короновирусной инфекции, Администрация ЗАТО г. Зеленогорска сообщает о приостановлении личного приёма Главы города и заместителей Главы города.