О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска

В соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении Положения о поощрениях Главы ЗАТО г. Зеленогорска», руководствуясь Уставом города, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление от 28.10.2021 № 66-пг о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО          г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летним юбилеем Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169»:

- Волосовой Елены Григорьевны, учителя истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169»;

- Мурашкиной Елены Викторовны, учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169»;

- Пожниковой Татьяны Юрьевны, учителя английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169»;

- Шкатовой Надежды Борисовны, учителя технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169»;

- Шмоновой Татьяны Николаевны, социального педагога Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169».