Новости

17 февраля 2022 О последствиях получения «серой» заработной платы В соответствии со статьей 129 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата, или оплата труда работника, - это вознаграждение за труд (в том числе компенсационные и стимулирующие выплаты) в зависимости от квалификации работника, сложности,… 15 февраля 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Муниципального унитарного предприятия «Дельфин» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 3-пг от 08.02.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска 10 февраля 2022 Вниманию работников и работодателей! 1 февраля 2022 Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также в образовательные организации ФСБ России. 27 января 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Муниципального казенного учреждения «Служба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 2-пг от 18.01.2022 о награждении… 27 января 2022 Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю уведомляет налогоплательщиков о введении ограничительных мер по приему налогоплательщиков 20 января 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 1-пг от 18.01.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска 18 января 2022 Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций. 17 января 2022 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска (КУМИ) информирует о начале приема заявлений и документов для включения в список молодых семей - участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей в городе Зеленогорске" муниципальной программы "Развитие молодежной политики города Зеленогорска" (список.) 30 декабря 2021 Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска Рассмотрев ходатайства Муниципального казенного учреждения «Служба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 64-пг от 15.10.2021: