Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска (КУМИ) информирует о начале приема заявлений и документов для включения в список молодых семей - участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей в городе Зеленогорске" муниципальной программы "Развитие молодежной политики города Зеленогорска" (список.)

Для включения в список на 2023 год молодым семьям необходимо представить в КУМИ в срок до 1 мая 2022 года заявления и документы, предусмотренные подпрограммой "Обеспечение жильем молодых семей в городе Зеленогорске", размещенной на сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска в разделе "Муниципальное имущество" - "Жилищные вопросы" - "Обеспечение жильем молодых семей" - "Муниципальная программа "Развитие молодежной политики города Зеленогорска".

Дополнительную информацию можно получить в КУМИ по адресу: ул. Мира, 15, кабинет № 115 (часы приема: вторник-четверг с 14:00 до 17:00; среда с 8:30 до 13:00), телефон для справок: 9-51-73.".