Новости

25 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает о необходимости представления уведомлений о контролируемых иностранных компаниях Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю сообщает налогоплательщикам, признаваемым налоговыми резидентами Российской Федерации и имеющим долю участия в иностранной организации установленного размера или осуществляющим контроль над иностранной… 25 апреля 2022 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорска сообщает об исполнении законодательства при начислении гражданам платы за газоснабжение Прокуратурой ЗАТО г. Зеленогорск проведена проверка законности начисления управляющей компанией платы за газоснабжение гражданам, которые фактически не пользуются данной коммунальной услугой. 25 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает о возможности информировании налогоплательщиков о задолженности в виде СМС-сообщений или E-mail писем Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю рекомендует налогоплательщикам для оперативного получения информации от налоговых органов о возникшей задолженности по налогам и другим платежам оформить письменное Согласие на информирование о наличии… 24 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает: электронные чеки – это законно. Из-за переориентации логистических цепочек в марте месяце в системе торговли имели место кратковременные перебои с поставками чековой бумаги. В настоящее время проблем и дефицита чековой ленты для кассовых аппаратов на рынке нет. Вместе с тем, в период… 21 апреля 2022 24 апреля 2022 года с 10.00 до 15.00 на площади перед управлением ООО «Искра» по адресу: ул. Шолохова, д. 3 состоится сельскохозяйственная ярмарка. Приглашаем посетить ярмарку-продажу, на которой будет проходить дегустация представленной собственной продукции ООО «Искра», а так же продукции компаний Goldman Group и ООО «Торговый Дом «Мясничий». 20 апреля 2022 Шесть территорий края включены во всероссийский реестр лучших образцов благоустройства: Зеленогорск – в числе победителей 20 апреля 2022 Информация о приеме предложений о кандидатурах для включения в состав Общественного совета по охране окружающей среды в г. Зеленогорске В городе Зеленогорск создан Общественный совет по охране окружающей среды, который в своей деятельности руководствуется Положением об общественном совете по охране окружающей среды в г. Зеленогорске, утвержденным решением Совета депутатов ЗАТО г.… 20 апреля 2022 Информация о проведении 24.05.2022 аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов 20 апреля 2022 Информация для работников и работодателей о бесплатном профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» В рамках проекта предусмотрено мероприятие по бесплатному профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию 20 апреля 2022 Согласно постановлению Правительства Красноярского края от 12.04.2022 № 276-п, с 29 апреля 2022 года начнет действовать особый противопожарный режим. Согласно постановлению Правительства Красноярского края от 12.04.2022 № 276-п, с 29 апреля 2022 года начнет действовать особый противопожарный режим.