Новости

28 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ: о государственной онлайн-регистрации бизнеса расскажут на вебинаре 16 мая в 11.00 часов Управление проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме «Преимущества электронного способа подачи документов на государственную регистрацию ЮЛ и ИП. Обзор основных ошибок, допускаемых заявителями при подаче документов на… 27 апреля 2022 Кадастровая палат в городе Зеленогорске предоставляет услуги 1) ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ документов на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет; 2) подготовка ДОГОВОРОВ (купли-продажи, дарения, аренды и др.); 3) выдача ИНФОРМАЦИИ из ЕГРН; 4) КОНСУЛЬТАЦИИ по всем вопросам оформления прав на… 27 апреля 2022 КГБУ «МФЦ» информирует о режиме работы структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в связи с предстоящими выходными и праздничными днями Ознакомьтесь с режимом работы структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в связи с предстоящими выходными и праздничными днями 26 апреля 2022 Более 30 тысяч жителей Красноярского края уже проголосовали за объекты благоустройства на 2023 год В Красноярском крае развернулось голосование за объекты благоустройства на 2023 год по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». 25 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает, что с 01.09.2020 у налоговых органов появилась возможность исключать из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) индивидуальных предпринимателей, фактически прекративших свою деятельность. 25 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает о необходимости представления уведомлений о контролируемых иностранных компаниях Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю сообщает налогоплательщикам, признаваемым налоговыми резидентами Российской Федерации и имеющим долю участия в иностранной организации установленного размера или осуществляющим контроль над иностранной… 25 апреля 2022 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорска сообщает об исполнении законодательства при начислении гражданам платы за газоснабжение Прокуратурой ЗАТО г. Зеленогорск проведена проверка законности начисления управляющей компанией платы за газоснабжение гражданам, которые фактически не пользуются данной коммунальной услугой. 25 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает о возможности информировании налогоплательщиков о задолженности в виде СМС-сообщений или E-mail писем Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю рекомендует налогоплательщикам для оперативного получения информации от налоговых органов о возникшей задолженности по налогам и другим платежам оформить письменное Согласие на информирование о наличии… 24 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает: электронные чеки – это законно. Из-за переориентации логистических цепочек в марте месяце в системе торговли имели место кратковременные перебои с поставками чековой бумаги. В настоящее время проблем и дефицита чековой ленты для кассовых аппаратов на рынке нет. Вместе с тем, в период… 21 апреля 2022 24 апреля 2022 года с 10.00 до 15.00 на площади перед управлением ООО «Искра» по адресу: ул. Шолохова, д. 3 состоится сельскохозяйственная ярмарка. Приглашаем посетить ярмарку-продажу, на которой будет проходить дегустация представленной собственной продукции ООО «Искра», а так же продукции компаний Goldman Group и ООО «Торговый Дом «Мясничий».