Новости

11 мая 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает о преимуществах единого налогового вычета Узнайте о преимуществах единого налогового вычета 5 мая 2022 В связи с проведением 09.05.2022 года мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует о временном перекрытии участков автомобильных дорог 4 мая 2022 Управление ФНС России по Красноярскому краю: О Едином налоговом счете расскажут на вебинаре 12 мая в 11.00 часов Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков «ЕНС 36.6 – Здоровый расчет по налогам». 4 мая 2022 За две недели голосования за объекты благоустройства отдано более 70 тысяч голосов жителей края Жители 25 муниципальных образований Красноярского края всё активнее принимают участие в голосовании за объекты благоустройства по нацпроекту «Жильё и городская среда». 28 апреля 2022 Объявление о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами. 28 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ: о государственной онлайн-регистрации бизнеса расскажут на вебинаре 16 мая в 11.00 часов Управление проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме «Преимущества электронного способа подачи документов на государственную регистрацию ЮЛ и ИП. Обзор основных ошибок, допускаемых заявителями при подаче документов на… 27 апреля 2022 Кадастровая палат в городе Зеленогорске предоставляет услуги 1) ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ документов на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет; 2) подготовка ДОГОВОРОВ (купли-продажи, дарения, аренды и др.); 3) выдача ИНФОРМАЦИИ из ЕГРН; 4) КОНСУЛЬТАЦИИ по всем вопросам оформления прав на… 27 апреля 2022 КГБУ «МФЦ» информирует о режиме работы структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в связи с предстоящими выходными и праздничными днями Ознакомьтесь с режимом работы структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в связи с предстоящими выходными и праздничными днями 26 апреля 2022 Более 30 тысяч жителей Красноярского края уже проголосовали за объекты благоустройства на 2023 год В Красноярском крае развернулось голосование за объекты благоустройства на 2023 год по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». 25 апреля 2022 Федеральная налоговая служба РФ сообщает, что с 01.09.2020 у налоговых органов появилась возможность исключать из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) индивидуальных предпринимателей, фактически прекративших свою деятельность.